Bague en or jaune (750 millièmes) tressé surmonté... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750 millièmes) tressé surmonté d'une citrine de forme coussin taillée à degrés.
Vers 1950-60.
Doigt: 53. (Trace de mise à taille)
Poids brut: 12,2 g