Bague en or gris sertie un saphir rose pesant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie un saphir rose pesant 2,16 carats de Birmanie sans traitement thermique dans un entourage de deux diamants Avec certificat CGL
Poids brut: 340 g
TD