Lot n° 47

Estimation :

Bague en or gris , 750 MM, ornée d'un onyx carré à pans coupés centré d'un diamant rond taille ancienne pesant 1,05 carat entre deux motifs à décor de gradins recouverts de diamants, poids : 6,3gr. brut.