Bague en or gris sertie d'un diamant Fancy Yellow... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant Fancy Yellow taille coussin pesant carat dans un entourage de diamants jaunes et épaulé de lignes de diamants en chute
Poids brut 5 g
TDD 53