PILLULIER ou BOITE A PRISER en Pomponne à décor de coquilles Saint Jacques ur les cotés et d'un fixé sous verre représentant une scène de genre
Le tout se séparant en quatre parties
l'intérieur en carton rosé
XVIII? s
H 2,5 diam 3,8 cm
(usures et pe