Lot n° 27

Estimation :

PILLULIER ou BOITE A PRISER en Pomponne à décor de coquilles Saint Jacques ur les cotés et d'un fixé sous verre représentant une scène de genre Le tout se séparant en quatre parties l'intérieur en carton rosé XVIII? s H 2,5 diam 3,8 cm (usures et pe