Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Lot de 2 épingles de cravate en or jaune 585 millièmes: l'une sertie d'un vrai scarabé, l'autre figurant un fer à cheval serti de roses de diamant. P (brut) des 3: 4,8 g.