Lot n° 29

Estimation :

Lot de 5 paires de boutons de manchette: l'une en argent émaillé bleu, une en ambre, une en métal doré signée Pierre Cardin, une en métal argenté carrée sertie d'un damier de pierres dures et une en métal doré serti de verre imitant le jaspe sanguin.