Lot n° 19

BOZZO à Angers

Estimation :

Montre à gousset en or jaune 750 millièmes, numérotée 4943, remontoir échappement à Ancre, levées visibles 15 rubis, spiral plat Philips, cadran des secondes. P (brut): 90 g