Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Montre de col et sa chaîne en argent doré rehaussée d'émail guillloché bleu et de dorure. Léger éclat à l'émail. Chiffres romains, dateur. Marque Nadine, Spirotor Kif. Poinçon: sans. P (brut): 34,5 g