Montre de dame en or jaune 750 millièmes à cadran rond, fond doré, chiffres arabes. avec bracelet fait d'une chaînette en or 750 millièmes. Bracelet en or blanc 585 millièmes. Poinçon: 750 P(brut): 18,1 g