NETSUKE en ivoire représentant le jardinier
Hanashkajiji,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Hanashkajiji, un enfant dans son dos, comtemplant le trésor qu'il vient de découvrir, signé Komin
Japon, Edo XVIIIe-XIXe siècle, Ecole de Tokyo.