Lot n° 46

Travail des années 60

Estimation :

Paire d'importantes suspensions à trois niveaux en métal à patine dorée et canon de fusil, chaque niveau agrémenté de bougies simulées. Hauteur: 175 cm, Diamètre: 100 cm Provenance: Tribune présidentielle