Suite de trois consoles demi-lune en bois de placage, reposant sur huit pieds ornés de bagues en laiton, se terminant par des sabots.
Hauteur: 88 cm - Longueur: 275 cm - Profondeur: 115 cm
Provenance: Loges des propriétaires et entraîneurs.
État d'usage