Lot n° 11

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750), le cadran rond signé à index bâtons, épaulé de chaque coté de trois petits diamants, le bracelet en or à maille souple. Poids brut: 30,50 g. Ecrin.