Commode à façade bombée en placage de bois de... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Commode à façade bombée en placage de bois de rose, ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre rance.
Epoque Louis XV.
(Petits accidents).
H. 87 L. 122 P. 62 cm