Mobilier de salon comprenant six fauteuils et... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon comprenant six fauteuils et quatre chaises en acajou et placage d'acajou, accotoirs à enroulement, posant sur des colonnettes à fleur de lotus, pieds arrière arqués.
Début du XIXe siècle.
(Une chaise accidentée).
H. 94,5 L. 60 P. 49 cm