Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, ornée de bronzes à décor de termes, bustes de sphinges et rinceaux. Dessus de marbre rance. Epoque Régence. (Accidents). H. 85 L. 119 P. 58 cm