Canapé, paire de fauteuils et paire de chaises... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Canapé, paire de fauteuils et paire de chaises en bois doré à décor de cartouche et feuilles d'acanthe, posant sur des pieds fuselés et cannelés à roulettes.
Style Louis XVI.
(Petits accidents)
Fauteuils: H. 101 L. 64 P. 55 cm