Lot n° 5

Durand de MAILLANE

Résultat :
Estimation :

Dictionnaire canonique et de pratique bénéficiale..., Paris, Jean-Baptiste Bauche, 1761. Deux volumes in-4, veau fauve (usé). (Mouillures).