Lot n° 35

BUFFET Bernard (1928-1999)

Estimation :

Bravo! Jojo Lithographie en couleurs (insolation, taches et rousseurs, marges non visibles), porte le n°9/120, signée en bas à gauche au stylo bille noir, 69 x 47 cm