Lot n° 8

BARET (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Le méhariste Sculpture en bronze à patine brun-vert (petits frottements), socle en marbre noir, sur l'arrière de la selle: BARET et BRONZE Haut. 55 cm avec la lance plus le socle long. 60 cm plus le socle