Bague toi et moi en or 750°/00 (tête d'aigle)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'un saphir et d'une perle bouton, soulignés de petits diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. 3.20 g. TDD 59