Lot n° 372

HANS HARTUNG. (1904-1989).

Estimation :

L-19, 1976. Lithographie en noir, épreuve signée et justifiée «H.C». Porte le timbre sec de Erker Presse. 45,5 x 56 cm. * Très bon état.