PATRICE FABRE ''CUPIDON'' Elégant bracelet jonc... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PATRICE FABRE ''CUPIDON'' Elégant bracelet jonc ouvrant en or gris 750 millièmes, habillé d'un saphir poire épaulé de lignes de diamants brillantés. Fermoir invisible à cliquet. Signé.Poids du saphir: 3 cts env. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 35.50 g.