facebook
Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet jonc bombé ouvrant à décor grillagé en or 750 millièmes ponctué de perles de culture. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 58.70 g.