Lot n° 16

partie de service de table en

Résultat :

porcelaine blanche à décor de croisillons en relief marqué WINTERLING MARKTLEUTHEN BAVARIA comprenant soupière, saladier, un plat rond, un plat ovale, une jatte, une saucière, 12 assiettes à soupe, 23 grandes assiettes (petits éclats)