porcelaine blanche à décor de croisillons en relief marqué WINTERLING MARKTLEUTHEN BAVARIA comprenant soupière, saladier, un plat rond, un plat ovale, une jatte, une saucière, 12 assiettes à soupe, 23 grandes assiettes
(petits éclats)