Lot n° 9

Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905)

Résultat :

Plateau sur piédouche en bronze à patine cuivrée à décor d'une frise en relief dans un cartouche, signée, marquée sous la base du fondeur F. Barbedienne. 15 x 19,5 x 3 cm.