Lot n° 44

Armand Rassenfosse (1862-1934)

Estimation :

Femme à la cruche Pastel sur papier Monogrammé en bas à droite Pastel op papier Rechts onderaan gemonogrammeerd 34 x 20 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive Collectie