Femme pensive
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à gauche
Olie op paneel
Rechts onderaan gemonogrammeerd
25 x 17 cm
Bibliographie/Bibliografie:
Joost De Geest, Armand Rassenfosse.
Editions Racine, Bruxelles. 2005. (revers de couverture)
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive Collectie.