Lot n° 42

Armand Rassenfosse (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

Femme pensive Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche Olie op paneel Rechts onderaan gemonogrammeerd 25 x 17 cm Bibliographie/Bibliografie: Joost De Geest, Armand Rassenfosse. Editions Racine, Bruxelles. 2005. (revers de couverture) Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive Collectie.