Lot n° 25

Anne Pierre de Kat (1881-1968)

Estimation :

Nu courbé, 1925-1927 Fusain sur papier Signé en bas à droite Houtskool op papier Rechts onderaan getekend 24 x 25 cm Exposition/Tentoonstelling: 13-10/15-11-1992, Hommage des collectionneurs privés à Anne Pierre De Kat, Rouge-Cloître Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive Collectie