Lot n° 24

Anne Pierre de Kat (1881-1968)

Estimation :

Nu au bain de pied, 1920 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Potlood en aquarelle op papier Rechts onderaan getekend 21 x 12,5 cm Exposition/Tentoonstelling: 13-10/15-11-1992, Hommage des collectionneurs privés à Anne Pierre De Kat, Rouge-Cloître Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive Collectie