Nu, 1920-1922
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Potlood en aquarelle op papier
Rechts onderaan getekend
22 x 14 cm
Exposition/Tentoonstelling: 13-10/15-11-1992, Hommage des collectionneurs privés à Anne Pierre De Kat, Rouge-Cloître
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive Collectie