Opera. Quintus tomus.- Octavus tomus. Bâle, Johann Froben, 1525; 2 vol. in-folio, basane du XVIIe siècle très usagée, manque un plat. * Tome V et VIII seuls: Commentarios in Prophetas.- Commentarios in Psalterium.- Belle marque de Froben gravée sur bois en tête et à la fin de chaque volume.- Quelques traces d'humidité marginales.