Lot n° 42

JEAN-BAPTISTE DE CANI (MORT À PARIS EN 1693)

Résultat :
Estimation :

Paysage d'hiver, animé de personnages Huile sur toile, rentoilée Signé et daté 1671 vers la droite (Restaurations) 73 x 92 cm