OKIMONO en ivoire rerprésentant un pêcheur sortant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire rerprésentant un pêcheur sortant un poisson hors de l'eau à l'aide de sa canne à pêche, signé Issan, Japon fin du XIXeme siècle
Haut: 23 cm