Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

OKIMONO en ivoire rerprésentant un pêcheur sortant un poisson hors de l'eau à l'aide de sa canne à pêche, signé Issan, Japon fin du XIXeme siècle Haut: 23 cm