OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant une branche de raisin, à ses côtés deux enfants, l'un portant du raisin, l'autre tenant une hache auprès d'un fagot, signé, Japon fin du XIXeme siècle Haut: 16 cm