OKIMONO en ivoire représentant un fabricant d'ombrelles... Lot 45
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un fabricant d'ombrelles accompagnée de son fils, installés sur une natte en bambou, signé, Japon fin du XIXeme siècle
11 X 12.5 cm