OKIMONO en ivoire représentant un oiseleur tenant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un oiseleur tenant un oiseau dans une main, un enfant auprès de lui tenant un baton, une cage à ses pieds, signé Sangetsu,
Japon fin du XIXeme siècle Haut: 13 cm (petit manque)