NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant
Emma-O... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Emma-O jouant du tambour et Okame faisant une grimace, signé dans une réserve ovale Hideharu
Japon, Ecole de Kyoto XVIIIe siècle 3.5 x 3.5 cm