NETSUKE en ivoire représentant Fukuru-Koju assis,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant Fukuru-Koju assis, souriant et tirant sur sa barbe, signé dans une réserve ovale Yoshinaga Japon, Ecole de Kyoto
XVIIIe siècle 5 x 3.5 cm (gerses)