SASHI NETSUKE en ivoire représentant Ashinaga... Lot 24
Résultat :
Estimation :
SASHI NETSUKE en ivoire représentant Ashinaga souriant, une baguette dans la main gauche, la droite sur les cheveux, signé dans une Wawy (réserve irrégulière) Tomochika Japon, Ecole de Tokyo XIXe siècle Haut: 14 cm