NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant un chinois portant un énorme poisson, un enfant à ses pieds, les yeux incrustés de corne brune, Japon
XVIIIe siècle Haut: 9.5 cm