NETSUKE en ivoire représentant Hoteï portant son... Lot 19
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant Hoteï portant son sac sur sa tête, signé dans une réserve ovale Masanao
Japon Ecole de Tokyo, Edo XVIIIe siècle
Haut: 6.8 cm