NETSUKE en ivoire représentant deux hommes et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant deux hommes et deux enfants jouant et dansant munis de tambourins, masque de dragon, signé, Japon, Meiji fin du
XIXeme siècle
6 X 6 cm