Lot n° 36

BELLANGE Hippolyte

Estimation :

Deux portraits en pendant: Hommes assis, mains sur les cuisses; femme. Crayon noir. Ancien éléments de montage collés sur le pourtour (accident). Monogrammés HB. H. 35 - L. 24,5 cm