Lot n° 29

AMAURY - DUVAL Eugène - Emmanuel (Pigneux -

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme en buste et de profil Fusain, estompe, rehauts de blanc et de sanguine. Signé et daté à droite à la sanguine Amaury - Duval 1856 H. 50 - L. 40 cm. Encadré