Lot n° 24

Estimation :

Vue de la villa Albani Graphite et aquarelle. Signé et daté en bas à droite Monge 1842. H. 23,5 - L. 16,5 cm. Encadré. Au revers une étiquette avec une ancienne inscription à la plume: Villa Albani