Lot n° 21

FRANCK Philippe

Résultat :
Estimation :

Vue d'une cour en Italie avec une fontaine sous des arcades (Rome ?) Lavis d'encre de chine et aquarelle rouge Signé et daté en bas à droite P. Franck Paris 1826. H. 16 - L. 12 cm. Encadré