Lot n° 16

CHANCOURTOIS René - Louis Béguyer de

Estimation :

Chemin traversant un sous - bois Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille. Signé en bas au milieu à la plume et encre brune. L. 34 - L. 47,5 cm Cadre Empire en bois et stuc doré à motif de palmettes et rinceaux (accidents)