Chemin traversant un sous - bois
Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille.
Signé en bas au milieu à la plume et encre brune.
L. 34 - L. 47,5 cm
Cadre Empire en bois et stuc doré à motif de palmettes et rinceaux (accidents)