Lot n° 7

Estimation :

1 - La Vierge aux jointes Gouache sur vélin. Marouflé sur panneau (petites restaurations; petites taches). H. 13,5 - L. 12,3 cm. 2 - Le Christ bénissant Gouache sur vélin. Marouflé sur panneau (petits manques et petites restaurations). H. 13,5 - L. 12,3 cm. Cadres anciens en bois sculpté et doré à motif de feuillages. les deux: