1 - La Vierge aux jointes
Gouache sur vélin. Marouflé sur panneau (petites restaurations; petites taches).
H. 13,5 - L. 12,3 cm.
2 - Le Christ bénissant
Gouache sur vélin. Marouflé sur panneau (petits manques et petites restaurations).
H. 13,5 - L. 12,3 cm.
Cadres anciens en bois sculpté et doré à motif de feuillages.
les deux: